Lubov

Боль в груди что это может быть? Боль в груди а иногда как жар, небольшая отдышка кашля нет что делать?

Ка
Катюша

для начала - флюорографию и ЭКГ

Ев
Евгений

К врачу сходи.
Для начала.

Н*
Настя **

О, Господи.. . Душа принять просит, тем более выходные.. . А Вы???

Юрий Юрий

В костном мозге (он в костях) недостаточность кроветворения. В крови эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Нормализация продуктами питания...

Lipo Gevorgyan

Хотя бы терапевт, а там видно будет. Боль в грудной клетке (торакалгия) бывает связана с поражением внутренних органов, костно-хрящевых структур грудной клетки, миофасциальным синдромом, заболеваниями позвоночника и периферической нервной системы или психогенными заболеваниями. Торакалгия может быть проявлением стенокардии, инфаркта миокарда, пролапса митрального клапана, расслаивающей аневризмы аорты, тромбоэмболии легочной артерии, плеврита, пневмонии, злокачественного новообразования легкого, заболеваний органов желудочно-кишечного тракта (язвы желудка или двенадцатиперстной кишки, панкреатита или рака поджелудочной железы, холецистита) , диафрагмального абсцесса.