Ахмед Шахвали

Боль в груди при кашле. Ниже солнечного сплетения. Боль тупая (сдавливающая)

Вчера вечером боль была на см 10 ниже горла. Когда проснулась-в солнечном сплетении. Сейчас же ниже его и такое ощущение, что боль расходится в две стороны. Болею 5 день. Была температура +- 38.Сейчас держится на 37.Вызвала врача, но того уже 7 часов нет. Частый кашель. Ребят, может сталкивались с таким. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Заранее, большое спасибо.

Забыла сказать, что при лежачем положении боли нет. Когда поднимаюсь боль усиливается (без кашля). Сидя и стоя боль появляется только при кашле. Спасибо.

Ирина Дегтярёва

От сильного кашля напрягались грудинные мышцы, когда например делаете зарядку, не тренированная- присядаете- потом трудно подняться по лестнице, а еще труднее спуститься. Так и здесь. Лежите - напряга нет, только поднимаетесь- сразу боль. Пройдет через дня 3, как только немного успокоится кашель.
Успехов