Татьяна Потапова

почему бьет в грудь где солнечное сплетение изнутри ?

что это? последнее время очень часто, несколько раз на день, раз 10 на день наверное. почему? неделю назад лежала в больнице с воспалением легких, еще проверяла сердце на узи и на кардиаграмме все хорошо, проверяла весь живот по узи все хорошо, в общем все анализы хорошие, не нервничаю сейчас сижу слушаю музыку и чувствую как опять бьет изнутри, это что то серьезное? что делать? что это ?

какие перебои? почему тогда на кардиограмме и узи сердца говорят что все в норме ?

Вероника Размашкина

Это "чужой" лезет наружу ...:)

А если серьезно - это перебои (сердце) , которые к вашему счастью, пока не носят постоянный и стабильный характер.