Ан
Анастасия

С недавних пор у меня появился кашель, боль при кашле, отдышка и усталость, по симптомам Рак легких .

Лечиться ли он и на каких стадиях, и к кому лучше обращаться в больнице.

Зафари Ильяс

Ты диагноз сам (а) поставил (а)?

Илья С

Для начала пойти и платно сделать компьютерную томографию лёгких--- там диагностика 100%. Если подтвердится то к онкологу. Правда можно и с онколога начать.

Саша Кириенко

Вначале к врачу сходи

Аня

от рака легких еще никто не вылечился. а если у вас скорее всего центральный рак легких то можно заказывать.. . Хотя не торопитесь может быть и нет его

Ирина Гамзаева

К терапевту на флюорограмму, а там Вам подскажут, чем лечить бронхит.