Екатерина Аксёнова

Белые растяжки (стрии) Мне 14 лет, появились на бёдрах (попе). Видно сильно... Из за чего и что делать?

Юля Юсупова

Видимо, попа быстро выросла, кожа растянулась. Да ничего уже, в принципе, не сделаешь. Через пару лет будет незаметно.

Олеся Першина

Иди к эндокринологу.

Милонега Силицкая

Вы стали старше.. . Возможно дело и не в округление форм.. . Чаще гормоны, такую роспись на теле оставляют: -( Нужен врач, чтобы найти причину. Попробуйте мазать кедровым маслом. Может поможет, пока они свежие.... И ни фига они сами не уходят :-(:-(:-( Поищите в интернете рецепт с мумие, с маслом розмарина...