ОК
Оксана Кунцевич

Появились стрии на спине у подростка 15 лет

Мне 15 лет, худой, за 1 год очень сильно вырос, рост примерно 180, вес 54, 2-3 дня назад родители заметили у меня на спине рубцы, что это может быть, как их лечить и какие последствия могут быть?

Ан
Анастасия

места где они стали появляться мажьте растительным маслом\ оливковое-подсолнечное ...\ новые не появятся .
неплохо намазать иногда окопником- корень- регенератор. утеплить . на ночь . болотное . растёт в тени -полутени.

Александра

стрии появляются от увеличения массы тела ...уменя они есть и никуда они не пропадают вот уже 9 лет-это тот же самый шрам ..возможно их можно подкорректировать лазером... это в косметологии узнать нужно