Екатерина Зозуля

Можно ли в 15 лет брить спину и плечи

Всеволод

Та хоть пятки с ладошками!

Саша Саша

У вас на Кавказе, это даже признак авторитета, отличия Альфа самца, так что не стоит я думаю! Чем краснее мокасин, чем ниже приора, чем длиннее борода и волосатее спина, тем ты кручЕ!

Dinaria Cozma

зачем?

Константин Чернышев

для чего?) ) их вообще не надо брить) ) если ты не девушка конечно)))) ) ты еще ноги побрей.. . Аааа. . может ты из этих.. ну вы поняли))

Kate Zhivetina

А какая разница в каком возрасте брить, это на твоё усмотрение.
А зачем это вообще надо.

Ангелика Дашкина

зачем? хотя если ты парень, то мб и нужно. но вряд ли в 15 лет там есть волосы)

Dima Bakashov

ахахаахха) ) ты скотчем обматайся и пусть друзья отрывают) там и руки и спина и ноги))

Юрий Шабуров

Можно. К зиме нарастёт тёплая шуба.