Viorel Evdokimov

Как можно ефективно развить гикосто спины с 15 лет на дому.

Как можно ефективно развить гикосто спины с 15 лет на дому? я могу делать мостик но что то он у меня не очень хотя когда я просто гнусь спина хорошо сгибается!

Зиночка Гаврилова

Займитесь упражнениями йогов, там все на все случаи имеются !

Динара

Хатха-йога вам в помощь. Только желательно хотя бы начинать под руковоством опытного инструктора. Опытный значит практикует более 3-х лет.