Гл
Глеб

У меня есть знакомый он курит с 10 лет ему щас 15 у него начало колоть в раёне сердце и спины!!!

У меня есть знакомый он курит с 10 лет ему щас 15 у него начало колоть в раёне сердце и спины что это у него, люби курят больше у них жи все нормально что это иза чего

Л2
Лана 2029

слышал про то, что организм развивается до 21 года?

Ирина Крошкина

Ну и хрен с этим придурком.

Елена Тофан

Просто не дружи с ним, зачем такой друг нужен? ? Либо отговаривай, пока сам не закурил

Руслан

у всех бывает колит