Светлана Белозёрова

Волосы на спине и на плечах в 15 лет.

Не могу прывыкнуть к волосам, 3-4 раза побрил начали появляться прыщи.
Как можно от волос избавиться навсегда в 15 лет, пацану

Сергей Васильев

Никак, ((( просто унаследовал от кого-то (папы, деда, дяди) , привыкай, если это тебя успокоит, всем даётся этот период тру-у-дно! Ты - мужик, это норма, привыкай и никаких "брить"!!!

Светлана Гардина

наверно никак, наследственно это

Эльшан Салимов

у моего двоюродного брата на ногах столько волос!!!! У моего кота меньше шерсти!!!!