Влад Смирнов

резкая боль под ребрами со стороны спины, отдает в плечо

не знаю что делать, несколько дней подряд уже, может больше недели даже несколько раз в день стабильно сильно прихватывает под ребрами, я вначале думала что сердечко пошаливает, но не похоже, до этого недели две назад ребра тоже резко дернуло аж пополам согнулась но со стороны лицевой, а теперь со стороны спины резко и несколько минут вспышками режет, может нерв защимила или это какой то орган дает о себе знать? вроде не должно, молодая еще совсем ахах) что это может быть? что делать?

Ольга Алексеева

Наверное, это межрёберная невралгия. Купите в аптеке крем-бальзам " Капилар", мажьте по инструкции-поможет.

Николай

Не шути со здоровьем. Бегом в больницу. Затянешь-хуже будет.