Елена Свирина

Белые растяжки при беременности?

На 9 месяце появились растяжки на животе, при чем белые сразу же. У кого нибудь такое было? Что делать?

Dima Maksimov

конечно нужно было всю беременность увлажнять и питать свое тело кремами или маслами, например оливковым, а теперь -только в аптеке покупайте специальные мази от растяжек. Такое бывает почти у всех и не только у беременных. Удачи!