Юлия Слышкова

Как уменьшить растяжки на теле?

Сажусь на диету и боюсь что начнут выскакивать . И так на бедрах белые кое-где проглядывают

Александр Фомин

Снижение веса должно быть постепенным. Нужно пользоваться массажной мочалкой, увлажнять постоянно кожу, пользоваться скрабом для тела плюс физические упражнения.

Iroda

физические упражнения. массаж. контрастный душ. и снижать вес нужно постепенно..