Bakhtiyor A.l.

растяжки по телу

Здравствуйте! У меня такая проблема, уже целый год появляются с каждым днем растяжки! На предплечиях, на боках, и спине! Мне 17 рост 190 вес 95 .Незнаю как от них избавится и еще у меня вся спина в прыщах

Ма
Маришка

избавится от стриий (растяжек) полностью нельзя
можно только их сделать ПОЧТИ не заметными, по этому поводу проконсультируйся с врачом косметологом, только не в интернете, а на приём в своём городе запишись
врач должен тебе подробно объяснить что и как делать
делают это лазерной шлифовкой (обычно) , но это дорого

Наталья Шаброва

Очень быстро растешь, поэтому и растяжки. Со временем они побелеют и станут незаметными, вряд ли понадобиться помощь косметодога.

??
??? ?

они не исчезают раз уже образовались