Лиза Гончарова

Девушки! Мне 16 лет. Начала ходить в фитнес зал. Появились белые растяжки на попе. Что можно сделать? как их убрать?

Андрей

растяжки не убираются ничем

Александр Алексенко

Растяжки появляются либо от того, что быстро поправились, либо тогда, когда резко похудели. Их не убрать, можно сделать менее заметными всякими скрабами с кофе и эфирными маслами, кремами с мумиё.

Паша Гладких

убрать растяжки можно только хирургическим путем, со временем они будут менее заметны, но навсегда не исчезнут