Абдылазова Омуркан

Как убрать растяжки на коже? Здравствуйте, мне 14 лет, недавно на спине начали появляться растяжки, как их убрать?

Евгений Бехтерев

это невозможно уже, ешь больше холдца, курицу, новых растяжек не будет

Вова Орлов

Если недавно, то контрактубекс - горячий компресс три раза в день. Но что-то мне подсказывает, что уже поздно.

Sanek Homka

не толстей не будут появлятся!

Светлана Солопова

Меньше надо кушать, и больше спортом заниматься, а не возле компа сидеть)) ) Тогда мышцы расти будут, а не растяжки

Елена Вольман

Про диету и спорт-не всегда правда. Моя дочь спортивная и худая и имеет эту проблему. Виноваты в появлении растяжек надпочечники, вырабатывающие определенный гормон. Диагноз - Юношеский диспитуитаризм, погугли.