Вася

Мне 14 лет и у меня сухая кожа скажите пожалуйста как правильно ухаживать за кожей? Чтобы кожа была мягкой.

Татьяна Мурашова

У тебя обезвоживание. Для начала надо наладить питьевой режим. Пить воду не кипяченую, комнатной температуры, между приемами пищи, до 2 л в день.

Екатерина

Попей бобровую струю

Лида Русланова

Стирай её с "Лаской"

Ivann Peroff

Используй кремы увлажняющие.

Наталья Мазаева

вместе с водным режимом прибавьте потребление бета-каротина, о нем найдите более подробную инфу в поисковике