Авторазборка Турбо-Нн

Почему у меня сухая кожа на руках?

Мои друзья ходят без перчаток зимой и им всё равно, а я хожу в лыжных и у меня кожа как у мертвеца, сухая и пошарпаная, вся в ранах. С чем это связано?

Наталья Лазарева

Обычно у диабетиков руки более склонны к пересушиванию, но может у вас просто кожа более нежная и восприимчивая, так что не пугайтесь!

Михаил Магжанов

питание полноценное нужно.... и обезвоживание пей больше воды и соленое ...

Ольга Смирнова

У меня тоже на морозе цыпки, особенности кожи.

Евгения Надеенская

Может нехватка витаминов? Мажь кремами!

Мария Дроненко

Купите в аптеке витамин Е в капсулах и нааносите на руки

Алла С

У всех сухие зимой- крем хороший купи.

Мстислав Лыкович

У меня лет до 15 было потом прошло

Александр Макаров

Купите в аптеке витамин Е. Мажте им руки или купите хорошие крем и наносите на руки и всё пройдёт