ОК
Оксана Красноярцева

Мне 14 лет почему у меня растяжки?

Здраствуйте мне 14 лет вешу я 50 рост 163 я худая и никак не могу понять почему у меня появились растяжки по бокам бедер и сейчас начинают появляться на груди что делать есть ли какие нибудь эффективные крема, масла? Очень хочется чтоб их было не заметно)

50 кг

эффективные крема, масла от растяжек!

Эльдар

У тебя гормональный всплеск и в этом все дело. Недостаток выработки коллагена. Мажь хорошими кремами с вит. А, Е, с коллагеном. Мажь регенераторами - напр. Пантенолом. Есть еще Контрактубекс. Ешь полноценно, налегай на белки, холодец и мармелад. Косметологи кажется научились с этим бороться. лазерная коррекция. Но ценники у них - 2 тыщи за 1 см. . . Лечатся плохо, так что наберись терпения. Или копи денежки.