Боевой Гоблин Из Клана Выдры

у меня растяжки и целюлитная кожа в области бедёр ещё с 14 лет, из-за гормонов видимо как бороться?

в данный момент ситуация только ухудшилась, растяжки увеличелись

у меня проблемы с месячными без гормональных таблеток они раз в год... сейчас пью гормональные контрацептивы по назначению врача

простите, но у меня всегда был вес ниже нормы, кушаю извините тоже не как свинья и слежу за питанием

Ирина Павлова

ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО, а на гармоны любой человек может скинуть все проблемы, посмотрите на мою аву, кажется моё пузо из зи гормонов!!!!