Илья Соловьев

Мне 16 лет у меня почти по всему телу растяжки от чего они я не толстая и как от них избавиться ?

Виктория

никак не избавиться, если только не прибегнуть к пластике

На
Настя

сходи к врачу, там что-нибудь скажут полезное)

Алексей Есин

может быть резко похудели?

Ольга Баричева

возможно ранее у вас были резкие перепады в весе. у меня такая же проблема. вешу мало, но растяжки есть на теле.

Денис Котов

это свойство кожи, а вернее недостаток коллагена и эластина. У некоторых после двух родов растяжек нет

Алишер Сафаров

может у тебя это семейное?
либо кожа такая... у меня также было до 16 лет... разтяжки были на боках на ляжках (между ног) на груди... но потом они сами прошли (побелели)