Виктория Квартиры

У меня по всему телу растяжки парень 18 лет. Что делать?

Здравствуйте я парень мне 18 лет, и у меня по всему телу растяжки, на животе, руках, груди, боках, плечах, спине и области паха, даже под коленями они есть, и это не удивительно ведь в 16 лет я весил 115 килограмм, сейчас я вешу 82, но мое тело все растяжках и из-за этого я очень комплексую и депрессую, боюсь даже с девушками знакомится, а про то чтобы сходить на пляж или в баню я вообще молчу, из- за этого у меня уже похоже невроз, есть проблемы в речи, я заикаюсь немного. И да я все еще девственник: ( Что мне делать?

Марина

от растяжек вам поможет только лазер

Ольга

Крема есть специальные .

Ел
Елена

Друг, лобби гомосексуалистов внушило тебе идею, что мужчина должен выглядеть как супер модель, но всё это проклятая пидерастическая ересь! Не позволь этим вонючим содомита отвадить тебя от счастья вагинальной ебли. Поэтому от лица гетеросексуального сообщества, я официально разрешаю тебе встречаться с девушками, несмотря на наличие растяжек.

зы.
Со старыми растяжками ничего ты не сделаешь, их вроде удаляют хирургически, но 1)у тебя их много, 2)ты же ведь не гей, что бы отдавать деньги пластическим мясникам из-за такой ерунды.