Федорков Александр

Мне 15 лет вешу под 70 и + к тому по всему телу растяжки как похудеть и избавиться от растяжек ?

Иван

по-меньше кушай мучного и жирного, по-больше двигайся, бегай, занимайся спортом, ни в коем случае не расслабляйся, а занимайся собой и всё у тебя будет хорошо и фигура и жених хороший 🙂

Валерия

Вести здоровый образ жизни.

Екатерина Захарова

Мда.. .непростой случай.. .конечно несколько сеансов спа-процедур (например, вот: http://thaisparelax.ru/spa-menyu/programma-priliv-molodosti/184 ) помогут тебе избавиться от лишних кг, но за собой следить надо.. .Это тебе правильно предыдущие ответчики посоветовали. Кроме того, стоит сходить к диетологу, без этого тоже никак. И запомни: спа-салон - это не панацея, а всего лишь начало пути к красоте и стройности!