Екатерина Аренина

мне 12 лет) ) я вешу 40кг. как мне похудеть?

Денчик

Надеюсь ты шутишь

Андрей

Для своего возраста, ты весишь нормально. Худеть не надо.

Виталик Львов

Тебе 12 лет, а ты уже худеть вздумала.. .
И тем более двигайся много, если похуедть собираешься 😄

Настюшка Карпова

в 12 лет даже не пытайся, организм заберет свое, ты главное ешь по больше фруктов и овощей, пока лето и свежие

Надежда Королева

нормальный же вес. бегайте, прыгайте. вам всего 12! я в три раза старше . девочка моя! переходный возраст. для 12 лет 40 кг- даже мало.

Иван

Это нормальный вес

Ол
Ольга

норма веса зависит от роста конечно, но скорее всего Вам набрать нужно, а не худеть. индекс роста веса= вес-рост (м) *рост. если меньше 18, то нужно набрать

Денис Павлов

А какой рост? Формула (Рост-100)*0,9=ваш нормальный вес. А вообще, моему сыну 9 лет, рост 136 см и весит он 36 кг, при этом упитанным его никак не назовешь. С похудением Вы перебарщиваете. Более того, сейчас идет интенсивный рост организма и внутренних органов, в частности. Без нормального питания и сидя на диете, Вы заработаете кучу болячек плюс этому нормально не будет расти грудь.

Мiкалай Авсянников

Я вешу 40 на 168,скоро 13)Худая. Кожа да кости))

Александра Сидорова

Куда уж больше худеть-то, девочка?) У тебя даже маленький вес)))