Владислав Попович

а растяжки на теле от чего появляются? и как и ними бороться? ужасные на животе и груди

Ольга

В основном от колебаний веса. Но если скачков веса не было - может быть сигналом гармонального нарушения. Избавиться от них невозможно. Они посветлеют, но никуда не денутся. Увы.

Ил
Илоночка

от идиотизма хозяина тела!
от отсутствия разума человека! .
ибо это от скачков веса, а кожа не успевает за идиотизмом хозяина тела!.

На
Натали

От резкого похудения или набора веса. Помогают крема, мази для удаления шрамов.

Ал
Алсу

У меня на плечах есть, причем много.

У меня появились из-за того что плечи слишком резко начали расти, лет 5-6 назад.

Елена

от резкого набора или снижения веса. в аптеках есть лечебные косметические крема от растяжек.

Евгения

тонкое неэлластичность кожи при изменении подкож. отложений кожа как бы рвется и появляются стрии-растяжки это соедин. ткань как рубцовая вряд ли аптечные мази спасут конс. пластич. хирурга нужна. но где гарантия что вес всегда будет на одних цифрах. труднорешаемая проблема. как правило белесоватые шрамы навсегда

To
Toru

От чрезмерной "коррекции" веса