Коррекция веса

Подскажите, пожалуйста, верный способ избавиться от растяжек на теле?

Очень хороший рецепт от растяжек. Берем кофе в зернах, мелем его до состояния, когда остаются средние зерна и втираем 1 раз в день (желательно специальной рукавичкой) в проблемные зоны. Через месяц я убрала ВСЕ свои растяжки, да еще и целлюлит испарился (но делала каждый день, не пропуская) .
-----------------------------------------------------------------------------
Замесить глину до состояния теста. Лежа в сухой ванне, нанести глину на тело, подержать около 10 минут, затем снять ее. После чего принять теплую ванну и помассировать проблемные участки. Курс -10 процедур.
------------------------------------------------------------------------------
Скраб от растяжек: взять 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана масла (идеально подходит пальмовое, но оно дорогое и редко бывает в продаже, поэтому можно заменить любым другим) . Все это хорошенько размешать, и в душе массировать проблемные места. Затем смыть теплой водой и втирать любой крем или лосьон для тела. Результат будет виден через месяц.
-------------------------------------------------------------------------------
Взять чайную ложку миндального масла, капнуть в него 8 капель эфирного масла розмарина. Втирать ежедневно, пока растяжки не пройдут.
Растворить 1 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с тюбиком ( 80-100 гр. ) детского крема. Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.
Смешать 0,5 стакана сока алоэ, 0,5 стакана оливкового масла, добавить туда несколько капель витамина Е и несколько капель витамина А. Все тщательно перемешать и перелить в баночку. Наносить на кожу 2 раза в день – утром и перед сном. Хранить в холодильнике.
По утрам полезно для улучшения циркуляции крови и эластичности кожи чередовать теплый и холодный душ, заканчивая процедуру холодным.
Побороться с растяжками поможет ромашка.
Пригоршню соцветий варить в 250 мл молока. Теплой смесью смочить плотную ткань и обернуть ею участок тела, где «поселились» растяжки. Сверху положить пленку и утеплить махровым полотенцем. Держать компресс 15 минут. После тело не ополаскивать, а вытереть и наложить крем.
Для предупреждения появления растяжек можно использовать различные домашние средства, например, оливковое масло, которое надо наносить на кожу в местах предположительного возникновения растяжек.
натуральный йогурт 150 мл, миндальное масло 1 ст. л. ,
натертая цедра одного лимона. Вымыть лимон, при помощи мелкой тёрке обтереть цедру с лимона. Налить в мисочку йогурт, масло и добавить цедру. Хорошо перемешать все ингредиенты. Накладывать пилинг на зоны растяжек: груди, живот, ноги и т. д. , по крайней мере, два раза в неделю. Удаление растяжек таким кремом проводится мягко и не травматично .Крем хранить плотно закрытым в холодильник
Удачи вам и красоты!! !
Анастасия Болгова
Лучший ответ
Пластическая хирургия.
Мне помогает мумиё с кремом! Попробуй, просто чудо! Природно же !!!
массаж
ну во-первых - все, что делает кожу более подтятнутой и тонизирует - массаж, контрастный душ, упражнения - помогает уменьшить это явление.. .а еще есть хорошие средства в ГринМаме - скрабы и гели - весьма приятные http://www.greenmama.ru/
Айнур Сопаева
растяжки - это, соответственно, растянутая кожа, обратно она не "слипнется". Со временем выцветут и станут менее заметными
К сожалению, всё бесполезно! Есть кремы, есть аппарат Биоптрон значетельно обессвечивают и сокращают растяжки, но совсем не уберёт ничего...
Если растяжки свежие то крема, а так нужно смотреть реально от растяжек не избавится! нужно смотреть чтоб не появились новые,
Попробуйте Мумие в таблетках, смешайте с кремом и втирайте в места, где растяжки
Юлия
Важно уточнить - это растяжки или стрии, и в какой фазе находятся. Если уже светлые, то пластика, если розовые или синие, то контрактубикс.
Максим И Алёна Томиловы Растяжки-это и есть стрии,кстати,контрактубекс,их не убирает...
Помочь можно исправьте привычку питания и вы начнете улучшать свою кожу пейте воду она выравниет структуру кожи.
я являюсь wellness тренером и помогаю людям корректировать фигуру, как в "+" так и в "-"...
я занимаюсь сбалансированным питанием, используя белково-витаминные коктейли плюс травы.. .
с помощью грамотной корректировки питания можно не только избавиться от лишних килограммов, но и от многих проблем по здоровью, потому что 75% проблем по здоровью зависят от питания.. .
если интересно - пишите в личку...
Мумие с кремом после скраба со свежим молотым кофе
никак поверь мне, только пластика, но она под силу не всем. Смирись, лапочка, живи с ними, они - твоя индивидуальность, пресс качай, мажься кремами и солярий, все это более или менее поддерживает кожу, плюс контрастный душ. масло розмарина и жожоба наноси, антицеллюлитники, самый дешевый из серии эвелин. впрочем, фигня это все - не комплексуй, награда за деточек, покрайней менре у меня так.
Aleksandra Ювелирные Изделия у меня,к сожалению, не награда за детей еще!я просто похудела и они просто обтянули мою п..пу!(((