Коррекция веса
Подскажите пожалуйста экспресс-способ (метод) похудания, скажем, за неделю на ощутимое кол-во кг.
Собираюсь провести чистку печени ( раст. масло + сок лимона + клизмы ) слышала, что именно этот способ, помимо того, что сам по себе полезен, ещё и помогает быстро и хорошо похудеть. Что кажете, если кто-то знает о таком способе ?
Способ - учиться в универе на красный диплом, работать без продыха, писать курсовики на заказ и успевать содержать дом в порядке - гарантирую, что похудеете так, что не рады будете немного - точно знаю. Так как все это подразумает постоянное недоедание из-за нехватки времени :)
баня
Хотите поэкспериментировать над своим здоровьем, пожалуйста! ! Только не надо спрашивать советов тогда! ! Такого способа нет! И, повторюсь, перестаньте ставить над собой эксперименты!!
похудеть на 7 кг за неделю - пробовано на себе в течение 3 дней, после чего взвыла и наелась
8 часов утра - чашка черного кофе без сахара
11 часов - 1 яйцо (в любом состоянии) ,
14 часов - 200 г овощного салата без ничего и 100 г вареного мяса (рыбы без жира и соли) ,
17 часов - 30 г сыра,
20 часов - 1 стакан кефира
худеть начинаете после 5 дня
11 часов - 1 яйцо (в любом состоянии) ,
17 часов - 30 г сыра,
20 часов - 1 стакан кефира
худеть начинаете после 5 дня
Чтобы кое-где похудеть, надо кое-где не жрать !
Быстро похудеть - себе навредить!
очень нравиться один способ "хотите похудеть - ешьте голой перед зеркалом"
Наш организм-система самоочищающаяся,
дополнительная очистка не требуется.
Пейте достаточное количество воды,
исключите из рациона "вредные" продукты,
введите в свой образ жизни физические нагрузки,
всё остальное организм сделает сам.
Похудение: 500 граммов в неделю,
2 килограмма в месяц,
больше вредно.
дополнительная очистка не требуется.
Пейте достаточное количество воды,
всё остальное организм сделает сам.
Похудение: 500 граммов в неделю,
2 килограмма в месяц,
больше вредно.
Именно этот способ сам по себе вреден.
Клизмы вымывают из кишечника не только вредную, но и полезную микрофлору. Тупо перестанете переваривать пищу, будет постоянный метеоризм и поносы.
Сок лимона отдельно вредит желудку.
Растительное масло не просто, а именно оливковое или льняное. Причем необязательно пить ложку масла, можно и в салат из сырых овощей добавить.
Погуглите лучше Салат "Щетка" из сырых овощей.
Сок лимона отдельно вредит желудку.
диета Дюкан) почитайте, очень эффективна
Чистила. Прикольно. Всякие камушки выходили. Быстро этим способом не похудеете. Просто нормализуется обмен веществ. Экспресс метод не подскажу, но раз в неделю сидеть на одной водичке- в месяц минус 3-4 кг.
Читаю ..."Ставить клизму для похудания... " меня тут порвало :)))
Одни клоуны на сайте ;) Жгите еще :)
P.s. Питайтесь правильно и спортом начните заниматься.
Одни клоуны на сайте ;) Жгите еще :)
Спортивная ходьба, желательно на большие расстояния, мало ешьте и всё наладится быстро. p.s.клизьмы это вещь от запоров, а для идеала. сходите быстрей в туалет и всё
отсосите жир трубой
Способ хороший не жрать и не бухать!
я вам не советую резко сбросить кг это огромныи стресс для организма. луче занимаит. спортом и поменьше кушаи
Голодание. хотя бы раз в неделю.
да знаю, только еще и голодание помогает
Сидела на кефирной диете Долиной, это там где неделю ешь все без соли, потом неделю все ешь кроме сладкого и мучного, так и чередовала, за месяц скинула 10 кг
На 3 дня
Грейпфрутовая диета: завтрак
1 яйцо вкрутую, черный кофе или чай с лимоном, кусок хлеба, половинка грейпфрута;
Обед
Половинка грейпфрута, черный кофе или чай с лимоном, 2 яйца;
Ужин
Черный кофе или чай с лимоном, 2 яйца, половина грейпфрута.
Грейпфрутовая диета: завтрак
Обед
Ужин
Любая методика похудания вредна. Истощение организма.
Занимайтесь спортом и все будет.
кефирка помогает