Коррекция веса

как убрать растяжки с тела?

По поводу этих растяжек ходила к врачу, гинекологу-эндокринологу. Оказалось, что все это из-за гормонального нарушения. Мне прописали лечение, пообещали, что когда гормональный фон снова будет в порядке, растяжки станут менее видны. Еще нужно похудеть, ведь они появляются из-за резкого набирания веса. Но полностью их убрать все же не получится..
Арина Путимцева
Лучший ответ
Никак, они навсегда. Но можно попытаться их замазать кремами с отражающими частичками. Мезотерапия и прочие массажи помогают лишь пока их нет либо на начальной стадии, когда они еще бордово-синие. Есть операции по срезанию слоя кожи с ними лазером вроде - но сомнительно, что лучше, растяжки или шрамы....
убрать нельзя но сделать незаметными можно зайди на сайт меримановой система минус 60
Если вы резко набрали вес, а затем похудели, возможно, у вас на коже остались красные или белые полоски в области ягодиц, бедер, рук и т. д.
Эта проблема волнует многих женщин. Растяжки появляются из-за утраты эластичности кожи. Если вы сразу обнаружили растяжки, то вам стоит не запускать, а сразу бороться с этим косметическим дефектом. Лучше всего в начальной стадии делать небольшой массаж с сочетанием различных кремов. Одна из лучших фирм, которая эффективно помогает бороться с растяжками - Lierac (лечебная косметика) , но она сможет помочь только на начальной стадии, когда растяжки у вас имеют красный цвет, а не белый.

Какие растения помогают бороться с растяжками - ромашка, зверобой, тысячелистник, календула и т. д.
Но если у вас растяжки появились давно, то вам стоит обратиться к косметологу и убрать их при помощи лазера.
Если у вас еще нет растяжек, то для их предупреждения (во время беременности или если вы набираете по какой-то причине вес) пользуйтесь каждый день кремами, которые увеличивают эластичность кожи и обладают увлажняющим эффектом. Втирайте эти крема на внутреннюю часть рук, на ягодицы, бедра, талию и т. д. и обязательно делайте упражнения - это вам поможет сохранить вашу кожу упругой и эластичной!