Коррекция веса

Как убрать растяжки и избавиться от циллюлита???

а так же, какие нужно делать упражнения для того чтобы уменьшить объем ляжек и как вообще подтянуть кожу на всем теле????
Кофейный скраб.
Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:
- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения) ,
- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т. е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)
- отшелушивает верхний слой кожи, т. е. делает ее более мягкой и шелковистой
Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок) . Кофе надо брать НЕ РАСТВОРИМЫЙ!! ! Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно) , и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа. Грудь лучше не скрабить. Держать кофе на теле не надо. Время процедуры - опять таки - на ваше усмотрение, в среднем 10 минут. Не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру: ) Без фанатизма!!!: )
Данная процедура – это вариант массажа с отягощением, ничего плохого с вашей кожей не случится!
Оксана Василиха
Лучший ответ
наладить обмен веществ
соблюдать питьевой режим-2 литра сырой воды в стки
массаж
баня
обертывания
Нина Суреньянц
Спорт, спорт и спорт!!! показать ЗДЕСЬ трудно))).
[K
[S.s] Korin Romno
Можно крем смешать с двумя таблетками мумие и каждый вечер втирать в кожу где растяжки.
Другой вариант (моя сестра пользуется и помогает) смешать 0,5 стакана сока алое, 0,5 стак. оливкового масла, добавить 10кап. витамина Е и 5кап витамина А. Сохранять в прохладном месте. Втирать в проблемные места дважды в день. Растяжки постепенно уменьшаться.
Конечно нужно заниматся спортом и массаж не помешает. Удачи! Вы станете королевой! :)
Заниматься плаванием.
Да плаванием, если вы пышечка так не комплексуйте, это нормально. Главное что бы в голове не было разрухи
нужно больше ходить пешком, особенно по лестнице. и есть такое упражнение: прислониться спиной к стене или шкафу и постепенно сползать вниз, получится, будто сидишь на невидимом стуле.
спорт *подтягивает* фигуру, а реально избавиться от цЕллюлита можно только массаж+обертывания+баня и только потом+спорт
1. Продумайте питание ( исключите сладкое, жирное и т. д- больше воды с лимоном и овощных салатов)
2.распишите на неделю график занятий ( реальных по времени и нагрузке)
3.запланируйте очищающие организм процедуры: баню, сауну, или ванну с какой-нибудь солью
4. ходьба не менее 2 часов в день.
Удачи!
Насколько я знаю разтяжки ни чем не убираются.. разве что оперативным путем... а с целлюлитом нужно боротся обычной физкультурой.. бегай по утрам и качай мышцы ног... я свою жену заставляю