Коррекция веса
Подскажите..как можна убрать растяжки?
резко поправилась,а потом похудела и остались растяжки..как их можна убрать?
они со временем опалесцируются, и станут почти незаметными
Антицелюлитным кремом, можно его в аптеке купить или заказать.
не убираются они не как
Никак :( можно подкорректировать, отшлифовать как бы, лазером. Но совсем убрать-никак (( от них спасает только профилактика
Только пластикой хирургией, сначала зарубцуют потом иссекут
действительно никак ...просто поменьше обращать на них внимания.... на самом деле они ни такие уж заметные для других... это вы их видите....; -)))
Маришка, если кто-то скажет Вам, что с помощью волшебного снадобья может убрать растяжки (стрии) - плю.. . хм-хм. . -не верьте ему:) ) Ликвидировать их можно только хирургическим путем.. . А вот минимизировать массажем с маслами, например, Аргана и Жожоба - вполне реально.
Кстати, хорошо бы добавить масло энотеры (она же ослинник, она же вечерняя примула) и / или масло ростков пшеницы и пару капель эфирных масел лаванды и герани.
Это лучшее, на мой взгляд, из того что может быть: )
А так, в продаже полно всевозможных минеральных масел, кремов и сывороток, "разработанных специально" для этих целей.. . Возможно, кому-то они и способны помочь, эти внебрачные дети Лукойла...:)
никак. Это честно.
да вот совсем не убрать, аж реветь хотся....
их, по-моему, не уберешь. Всякие крема, и то если помогут....
какимнибудь кремом чтоб кожа стала эластичной и спорт зарядка и тд
сапёров позвать