Taiger Vid

Кольки по всему телу

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что у моей бабушки каждый день кольки по всему телу. Начинает печь на левой руке и ноге, а также в плечах, а потом все холодеет. И чувствуется боль. И через некоторое время подымается давление и пульс. И так несколько раз на день. Врач сказал что это не от сердца, типо что-то с позвоночников.

Катюшка

Ну, у некоторых Васьки с Петьками по всему телу... и то ничо!