Георгий Тараканов

Тяжесть во всем теле.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем проблема у меня... Я сижу на калориях, и уже сбросила не мало, и уже как год вес стоит на месте, поменяла время питания и норму калорий для разнообразия организму, чувствуется и легкость из-за контроля питания и одновременно тяжесть в во всем теле, будто цементом набита, особенно ноги... По утрам частенько встаю с опухшим лицом и с тем же "цементом" во всем теле... Может это задержка воды в организме? Пью воду ежедневно по 1.5 л воды в день, соли очень мало употребляю.... Алкоголь редко пью.... и цемент не ем))))))))))) Спортом заниматься не позволяет состояние здоровье... Кто с этим сталкивался? Что это? Отчего эта тяжесть?

Дария Езерская

Выпей " Активия Лёгкость"))

Assyr

Атрофировались мышцы. Бегай по 3 км. пару раз в неделю

Ruslan

Нужна нагрузка на сердечно-сосудистую систему, если уж обычным спортом здоровье не позволяет заниматься-займитесь плаванием нагрузка очень легко регулируется от минимума до максимумога.

Тв
Твоя

"Мышцам надоело сидеть"

Morven T

постарайтесь дать хотя бы минимальную нагрузку. скажем длительные прогулки (минут 30-60) вечером