Марина Marinus

Температура 37.6, красные пятна по всему телу, похожие на укус комара, Не подскажите, с чем столкнулся?

Горло не болит, кашля нет.

Dghnmjygkl

Вам следует вызвать врача. Если ветрянка - это заразное заболевание и вы можете заразить несколько сот человек, если будете посещать места с большой сплоченностью народа. Так же можете получить осложнения.
Поэтому гадать на кофейной гуще не стоит. Вызывайте доктора. Зеленкой пока не мажьте, вас должен видеть врач так,как есть. Удачи.Влад.

Св
Светлана

Ветрянкой болел? Очень похоже.

Яна

Корь или краснуха. Обратись к доктору.

Твоя

Если есть пузырьки- ветряна. Но нужен врач