Валера Сычёв

как избавиться от обзывательств в школе про то, что я толстая?

Наталья Любова

перестань относиться к своей полноте как к чему то унизительному или смешному, люди насмешки будут кидать даже если ты станешь красива как Кейт Уинслет в 20 лет. Важно то как ты себя сама чувствуешь и приподносишь.... многие полные девушки способны преподнести себя королевами и они именно такими и кажутся всем остальным. Полюби себя и все изменится вокруг))))

Алена Буцева

не реагируй на обзывательства.. . в полный игнор их ...увидят, что не реагируешь и перестанут обзывать

Алена Руденко

поверь то что в школе тебя обзывают это не проблема. вот когда будет тебе лет так 25 когда ты будешь уже самостоятельная похорошевшая девушка, многие из тех кто тебя обзывал будут сожалеть об этом. Мужчина который тебя полюбит, полюбит не за красоту а за то что ты есть. А так забей и живи радуясь тому что ты живешь и любима родителями.

Екатерина Скокова

Дразнили и будут дразнить, если увилят, что ты реагируешь на них; обижаешься, плачешб. Дети непроизвольно очень жестоки. НО ЕСЛИ, РЕАКЦИИ НЕТ, БОЛЕЕ ТОГО, ЕСЛИ СМЕЕШЬСЯ С НИМИ ВМЕСТЕ НАД СОБОЙ, то и интерес тебя дразнить пропадает. Пишу с такой уверенностью, п. что испытано на себе. Только очень трудно научитьмя смеяться над собой. , но можно.

Елена Костюковская

похудей) упс, хотя я редактировала, с ответом Светланы не согласна. Вес должен быть в норме как у тебя должно быть 40-50 кг!!!! ну уж не хочу чтоб ты сильно на меня обижалась но у Вас, детка есть ОЖИРЕНИЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))): D советую посидеть на банановой или гречневой диете, а если ты ребенок то занимайся спортом и поменьше сиди на заднице! и станешь как я, но я дистрофик (((

Мринок

Милая, это не избежно, меня тоже дразнили. Дети-очень жестокие. И я просто решила, что надо срочно худеть. Похудела и спустя много времени даже замуж вышла за одноклассника, который больше всего меня дразнил

Кирова Нина

рост 159, вес 70, разве это такая уж толстая????

Elif. Uz

Найди в обидчиках минусы и унижай их и списывать не давай, тем кто обзывается, а лучше втащить разок и вякать никто не будет. Последний случай на крайняк

Светлана Щевелёва

Будь всегда на позитиве, говори больше о том какая ты красивая) а вообще больше занимайся спортом и попробуй сесть на сыроедение, 100% результат через 3 недели гарантирую!)

Gulizar

Худей!

Руслан Зарипов

посмотри фильм - перед классом. он не про толстых подростков, но наглядно показывает что бывают ситуации разные и не стоит растраиваться из за мелочей.

Придеться принять, что дети злые существа и без оскорблений им просто скучно.