Екатерина Закатова

Как избавиться от толстых, огромных свисающих щек? И от второго подбородка..

А"
Андрей ""

Попробовать бодифлекс для лица.

Тельман Azeri

Жрать меньше надо.

Юличка Дидович

делай минет почаще и щечки будут лучше

Ал
Александр

После каждой еды потреблять лимонную кислоту, она расщипляет жир!

Александр

лимонную кислоту???? это чтоб желудок нах. . сжечь? !
худеть надо. нет такого метода, чтоб похудело только лицо или только попа (хирургия не в счет) .
начнешь худеть, похудеет лицо (ну и другие части тела, соответственно).

Роман Гусев

Второй подбородок — врачи назвали действенные методы лечения
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]