Оксана Леонова

как избавиться от второго подбородка?

Lilian Stratulat

если он не от старости, а в связи с лишним весом то похудеть и салонах вроде специальные маски и масажи от второго подбородка есть

Анастасия Сидельская

отпустить третий... или бороду

Вера Дунаева

меньше жрать! ну правда... если это болезнь иди к эндокринологу... щитовидка за это отвечает..

Дмитрий Макаров

я не знаю как от четвертого избавиться, а вы нашли тут, проблему.

Марина Шибаева

бросай ее!) , тоесть его!

Muzaffar

Нужно больше подбородков. Чем их больше, тем ровнее поверхность.

Юлдуз Ганиева

гимнастика
или скальпелем

Виктория

третьим!

Алина Бурганова

Просто Возьми и Избався - продается такой ручной тренажор, пластмасовый с пружинкой, можно найти в клубах здоровья за 300 Доларов или в интернет магазине за 8 доларов, вставляется он каждый день под бороду и киваешь по 15 минут в день головой, за месяц - нет второго подбородка. Но в Нашей стране не кто друг другу Здоровья особо не желает, В Первую Очередь с Вас за такую мелочь попытаються содрать несколько тысяч доларов! Так что с Вас 5 Балов)