David Region

Как избавиться от волос на подбородке?

Ни
Николай

Пинцетиком!!!

Ма
Мария

А на каком из них?)

Ilya Khangireev

Отваром молодых (молочной спелости, еще мягких) грецких орехов. Делать теплые примочки. Это из народной медицины.

Нина Алимова

Ну ты кадр. Побрить.

И как я понял, ты девушка. А у них таких проблем не должо быть. Значит у тебя что-то с гармонами.

Евгения Колбина

Смотря сколько их и какие можно пинцетом или кремами если есть деньги то в салоне там много вариантов

Анна Горячева

Сходите к эндокринологу и сдайте кровь на гормоны.

На
Настя

Сейчас существуют способы избавиться от нежелательных волос навсегда - электро и лазерная эпиляция. Гормональный фон надо проверить обязательно (сдать анализ крови у гинеколога или эндокринолога) , а то в одном месте уберешь, а в другом будут вырастать.