Ольгп Сланко

Как избавиться от ямочки на подбородке???

пожалуйста скажите!! ! И не надо писать что красиво мне она жутко не нравится!!!! Мне надо её исправить в домашних условиях и без вмешательства хирургии.

Константин Попов

нужно залупой туда ткнуть

Г.
Галюсик:) .

Конечно нельзя! ) Зато это типо чтоле оберегом считается...

Светлана Быковская

Елена, на самом деле это красиво. Но раз уж у Вас такое предубеждение, то только макияж и грамотно нанесенная тоналка Вас немного спасет

Марианна Бурыкина

у меня тоже ямочка на подбородке и это круто! ) а ты не думай об этом, смирись) и вообще ямочка на подбородке делает девушку немного индивидуальной)
и как написала в предыдущем ответе ольга - ГОРДИСЬ!!!

Oleg

Только пластика. Но это не решает психологических проблем. А проблема, видать, всё-таки не в ямочке.

Мария Рыжик

К сожалению, никак. Может, филлерами попробовать.

Лидия Гольцева

никак
гордись!
говорят, у кого ямочка на подбородке тот доминант