Zolotoy Parus

Операция по удалению ямочки на подбородке.

Скажите пожалуйста, кто знает сколько примерно цена, время операции, и буду ли болевые ощущения? !
Ужасно ненавижу свою ямочку, словно вторая жопа. . И по этому кажется, что из-за ямки не кто когда со мной не флиртовал, и не чего. .

Ненавижу эту тупую жопу! Просто выбешивает! ''Ой, у тебя жопа на подбородке? ''Бычьи яйца!!! "

Я хочу быть милой и красивой, но эта ямка все портит.

Мария Писарева

А у меня почти такая же, люблю ее - не могу. Надо же, а кому-то мешает такая прелесть. Никогда бы не подумала.
А никто не флиртовал не из-за ямочки, а из-за комплексов твоих по поводу ямочки. Или по любому другому поводу. Так что оставь ямочку свою в покое и полюби себя такой, какая ты есть. Очень помогает по жизни.

Рома Новиков

Пиндец! Вы заморачиваетесь на такой ерунде! Не видя своих преимуществ, эта ямочка делает вас уникальное в череде, обыденных лиц, так что радуйтесь свой уникальности и неповторимости.

Де
Денис

ОЧЕНЬ симпатичная девушка с ямочкой. Жди своего. И не ведись на тупые разводы. Еще кому-то не понравится твой нос- пойдешь на операцию? А потом губы? А грудь? А.. . всё остальное? Люби себя сама- и другие полюбят!

Алексей Алексеев

научись посылать дебилов нафиг и не обращать внимание... поверь, не будет ямочки, они найдут другую причину докопаться.
это не недостаток, а твоя особенность.