Алексей

Как избавится от второго подбородка? Он у меня небольшой.

Irinka Gosteva

фейсбилдинг

Татьяна Иванова

Подумайте о диете.

Maria Shapor

это неправильный прикус и неправильная осанка. либо лишний вес. либо проблемы с щитовиткой

Алексей Жуков

Попробуйте массаж подбородка -снизу вверх, регулярно.

Михаил Медведев

правильное питание, подушка, осанка..

Yaroslav Anurkin

Запомните, жир не может сгореть только во дном месте, он всегда уходит со всего организма - равномерно. А значит, сбросив немного лишнего жира уйдёт и второй подбородок. Только пожалуйста, без самодеятельности. Или к фитнес тренеру и диетологу, или воспользуйтесь услугами онлайн диет от специалистов, например - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Результат не заставит себя долго ждать!