Александр Захаров

Как бороться с обзывательствами?

Я М. Одноклассник постоянно обзывает всех, меня в том числе, л*х и погрубее словами. Это звучит как-бы в шутку и, что даже не можно ответить. "Это шутка, та че ты" Но при всем классе это обидно. Когда хочу дать физический отпор, сразу высмеивает мою реакцию, мол "дерганый, ты бы видел свое лицо". При попытке доказать что он неадекватен, он переходит на более грубее маты. Подскажите что ему ответить что-бы унизить его перед классом, но не опускаться на его уровень.

Алексей

Ой да хорош тебе. нахрен он тебе нужен думаешь ты сидишь о нем. ну а если уже все нет сил терпеть вмажь как следует. будет и тебе легче и ему позорно

Александр Череп

не обращать на него внимания и полностью его игнорировать.

Ольга Смирнова

Скажи ему следующую фразу: твое поведение выраженное в форме категорического императива вызывает у меня когнитивный диссонанс, и поэтому чтобы избежать аморального и безнравственного исхода нашего бессмысленного диалога, что характерно для нашего дикого исторического прошлого, я желаю тебе отправиться в место именуемое в культурной форме "узуальным аспектом", и надеюсь посещение указанного мной ранее местоположения поднимет планку твоего культурного воспитания до более высокого показателя чем отрицательно характеризующий твою личность ноль.

Ир
Ирина

"Когда хочу дать физический отпор, сразу высмеивает мою реакцию... " А ты сделай это резко, чтоб высмеять не успел.

Ек@терин@ Я!

Ну с этим трудно справится когда не риагируешь ещё больше обзывают реагируешь тоже самое короче значит относись к ним так как они относятся к тебе

Стас Руднев

2 варианта:

1. Дать ему по морде, без замахов и т. д. , просто взять и уебать. "ты бы видел свое лицо"... Хех, пусть на свое взглянет после пары пиздюлей.
2. Забить и не обращать внимания, не отзываясь на оскорбления. Обзывательства и оскорбления "питаются" вашей реакцией. Но первый вариант лучше.

Инна Дягилева

Эх. Извечная проблема России. Дураки и дороги. Так и скажите 🙂