Ир
Ира

Какие физические упражнния помогут до мая избавиться от висящего живота и толстых ног?

Александр Мизерник

Вы до сих пор верите в чудеса? Для того, чтоб более или менее привести себя в форму и полугода может не хватить

Наталья Саливончик

Жри меньше, занимайся физически больше. Приседай, пресс качай и отжимайся.

Сергей Туркин

Согласен с Павлом, но добавлю, чтобы вы не забыли про бег и помните, что если вы хотите пойти на пляж с "висящим животом и толстыми ногами", то можете жалеть себя, а если желаете пойти с прессом и стройными ногами, то забудьте про то, как хотите есть и как вы устали.

Сергей Боханов

нафиг упражнения! жрать надо меньше вот что.