Наталия Васюкова

как убрать висящую кожу на животе?

@(
@юличка@ (@@@)

моя мама говорит, что из любого живота можно сделать плоский. я думаю, она права. спорт, масла, обертывания, крема, массаж, диета

Анна Крикова

Гимнастика, упражнения на пресс, побольше спортом заниматься и окей)

Алена Кусова

тока резать... ( к чертовой матери)

Марианна Александрова

Если случай очень запущенный, то только хирургически

Анютка Бондарева

Кожа восстанавливается от полугода до года. Занятия спортом с акцентом на машцы брюшного пресса в многоповторности, массаж жесткий проблемных участков, еда с каллогеном, потребление витаминно-минеральных комплексов, поход в салон красоты (будет дорого, но результат кой какой будет) .
А так время и соблюдение комплекса мероприятий.