Анастасия Клопотовская

глина иорданская она помогает убрать висящую кожу?

Иван Пашков

Если бы это было так, то все уже знали бы об этом .

Это просто реклама от производителей. Не ведитесь на рекламу.

Чему бывать, того не миновать.. . никто старости ещё не избежал... из тех, кто торгует этой глиной.

Логично ?

Сергей Руденко

Скажу так- если уповать только на косметические средства, ни чего не выйдет.
Основа- питание и физические нагрузки. Остальное дополнение. Глина стимулирует кожные покровы и в комплексе может дать эффект. Например массаж обязателен. Да много еще чего.