Светлана Байкова

надо срочно похудеть за 2 недели, чтоб потом не вернулся вес. и животик висящий убрать) что делать?

Санечка Новикова

Это невозможно за 2 недели

Лёва-Карине Гаспаряны

за две недели реально на 8 кг похудеть, если вообще не есть. но от обезвоживания может случиться обморок. так что вечером чаёк (без хлеба!!!)

Екатерина Зябкина

Меньше спать и больше бегать.

Оксана

Вмсти октивный образ жизнь можно на диете посидеть после шисти не есть (но иногда можно)

Qahramon Turaqulov

Во-первых, диета. Не Голодание, а правильно подобранная диета.
Во-вторых, почистить кишечник.

И если нет аллергии на травы, то попить настой сенны, но очень осторожно.
А вообще, это стресс для организма, за две недели скинуть лишний вес.

Марина Яцентюк

думать надо заранее, а не перед свадьбою!