Александр

Что помогает убрать живот? Пожалуйста напишите рекомендации.

Сергей Ганоль

кушай меньше

Олег *

Больше движения, меньше жрать

Se
Sef

пресс качать, обруч крутить или после 6 не кушать

Ирина Ясь

Занятия на "Пресс, бег, катание палки на животе, резиновый (большой) мяч, обруч ".

Lib For

не кушать на ночь и ест здоровую пищу!!!

Графова Наталья

Надо спать на спине

Настёнка Милая

Кардио нагрузки.

Корней Алексеич

низкоуглеводное питание, силовые нагрузки+ кардио. . и время. . время.. время

Axinya Igorevna

ЧТо помогает? Да кому что. Кто то молиться. Кто то холахупом крутит. Так и не ответишь