Данил Лихачёв

А как подростку убрать животи бока (прес качаю приседаю не помогает)

Ел
Елка

У женщин всегда на животике жирок есть, качая пресс, он не сжигается. Таким образом талия даже прибавляет в объемах, т. к. мышцы накачаны и + жир добавляют сантиметров. Попробуй обруч крутить) ) Он хорошо помогает. Можно поискать в интернете упражнения, подобрать диету, но я бы походила в фитнес центр, со знающими людьми подобрала бы программу тренировок.

Александр

Плохо качаешь значит.

Полина Олина

Диета нужна хоть сама много мучного не ешь

Ти
Тимур

Простое упражнение (одно из 12-ти) из практики бодифлекса. Найди в инете, на боковой жир как раз. Быстро и удобно.

Максим Оградюк

Ходить по 3 - 6 км в день (можно больше) . В темпе. Сгорит внутренний жир и все уйдет....

Юля Богданенко

Больше кардио тренировок. Бег, скакалка больше двигаться и все это можно совмещать с приседаниями + правильное питание

Константин

наоборот от пресса еще больше живот становится, так как жир наружу вываливаться начинает. советую метод очень хороший. отказаться от хлеба. можно есть только черный. меньше есть сахара. и есть как можно чаще но маленькими порциями. не ограничивайте себя в еде. резко не отказываетесь от привычных блюд. долго пережевывайте пищу, максимум тридцать раз. и не забывайте делать упражнения. их можете найти в гугле.
и еще не пейте газированные напитки.
купите скакалку и прыгайте по 100 раз в день увеличивая свою норму.
удачи

Надежда Макутина

При качании пресса, живот станет больше. Так как в добавок еще и мышца появится. Полезно есть яблоки. Вклинивай в рацион салаты. Убирай с поля зрения мучное, сладкое и пореже заходи на кухню. Лично я поменяв рацион стал замечать, что вернул вес в более менее комфортное состояние. То есть, овощи в виде салатов можно в любом количестве! Забил желудок и нормально.

Вася

Обруч!! ! полчаса в день минимум. На биокрасотче читала, что идеально сочетать его с массажем антицеллюлитным, контрастным душем

Ан
Ангела

Что бы избавться от "отложений" нужны аэробные нагрузки. Не менее чем по 30-40 мин непрерывно и ежедневно.