Коррекция веса
как убрать эти бока?? +фото
За какой минимальный срок я могу от них избавиться?

Заняти с джилиан майклз"стройное тело за30дней" и ежедневные занятия с обручем 30-40минут. Плюс правильное питание с исключением жаренного, жирного, сладкого, мучного и алкоголя
В фотошопе за полчаса.
встать. ноги на ширине плеч. руки вверх. выполняй наклоны вправо и влево (а руки прямые так и держишь поднятыми вверх). это поможет создать нагрузку на бока.
вообще, что жировая прослойка ушла, нужно потеть. поэтому, погугли видео аэробных упражнений. (минут 30).
где-то через месяц или 6 недель должны быть видны сдвиги.
поработать над собой!
в жару надо было на даче брёвна и вёдра потаскать а не в интернете сидеть.
пресс качай
похудеть, заняться спортом - бег, скакалка.
Чем больше бедра, тем умнее женщина!
Ольга Итальянцева
Тогда уж лучше быть блондинкой!
Ilonka Gordashnikova
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Портила здоровье редуксином, зеленым кофе, ягодами годжи, флу, кленом. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие (что важно в сегодняшней непростой ситуации в стране). Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!