Диета для бедер и ягодиц относительно проста, содержит мало жиров, низкокалорийна и ничем особенным не отличается, за исключением того, что почти полностью исключает жиры. Каждый день вы можете позволить себе столько, сколько захотите, картофеля в мундире, или риса, или макарон, чтобы заглушить чувство голода. Существует список запрещенных продуктов, куда входит сливочное масло, все молочные продукты, все растительные масла, все орехи и семечки. Запрещены жареные блюда, пирожные, торты, шоколад, печенье. В рацион входит постное мясо, белая рыба нежирных сортов, овощи без ограничения и значительное количество основных углеводов таких, как хлеб, растительные белки, картофель, рис и макароны. Разрешается алкоголь в небольших количествах, различные низкокалорийные напитки, соки, чай и кофе.
Диета рассчитана на 1 месяц.
Коррекция веса
Как похудеть быстро и убрать лишние бока и бедра?
если верить рекламе, то "турбослим похудение за 3 дня"
Голод!
Евгения Федотова
Вот уж глупость сморозил... Мудрец...
Быстро не получится, а 2-3 месяца диеты помогут
Перед физической нагрузкой заматываешь себе бока и бёдра плёнкой и платком, желательно пуховым или любым теплым. После физической нагрузки обязательно душ. Можешь предварительно замеритьобъёмы и после душа. Успехов!!!.
легкая диета и аэробные нагрузки, в 1 очередь бег либо плавание, второе пресс, в том числе боковые наклоны с гантелями, а также подъемы на наклонной скамье со скручиваниями и желательно утяжелителями
Купи фитбол и скачай Тринировка на фитболе или упражнения на фитболе
Не торопись, кризис только начался...
Татьянаалександр Грачёвы
Да это не влияет :))))))))))))))))))
при помощи физических нагрузок и небольшой диеты можно добиться потрясающих результатов!!! как это сделала-я!
перестать есть и принимать слабительное и начать занимаца спортом