Коррекция веса
Подскажите,хорошую диету,чтоб убрать ушки(бока)=)
Еслиб были такие диеты, которые способны убрать лишний вес на попе, но при этом не трогать грудь.. . цены бы им не было. А так вам могут помочь упражнения, предназначенные именно для уменьшения объема боков. Например ложитесь на живот, ноги должны быть ровные, упираться носками в пол, руки за спиной на попе и начните поднимать верхнее туловище, то есть отрывать от пола, ну как рыбка почти, чем выше вы будете поднимать, тем лучше, не в коем случае не пмогать себе руками. Начните с 20 подходов. После упражнения почувствуйте как напряженны бока. И крутите обручь. Но я ограничиваюсь только этими упражнениями.
не надо крутить обруч пожаааалуйста!! !
займитесь лучше бодифлексом http://rutube.ru/tracks/1505950.html
лучшая диета- много спорта и секса!
умеренное питание, обруч хорошая диета и шейпинг.
На время убрать хлеб масло и сахар и крутить до умопомрачения хулахуп
Одно из упражнений, которое может избавить вас от ушей на бедрах - это элементарное сжимание и разжимание ягодиц. Его можно выполнять сидя, стоя, лежа, на работе, в транспорте, в ванне. Поэтому, читая журнал или смотря сериал, можно работать над своими бедрами!
не сложное упражнение это - наклоны корпуса вправо влево, чем медленее тем лучше при этом ноги на ширине плеч. делать по три-четыре подхода по 20 раз в день. Мне это упражнение очень помогает виден результат за пару дней)
Не кушать по вечерам (попей кефирчика лучше) и делай по утрам зарядку - наклоны в сторону и повороты